HPE 3PAR StoreServ — это семейство массивов хранения, разработанное и продаваемое Hewlett Packard Enterprise (HPE). Он предназначен для обеспечения высокопроизводительного, масштабируемого и эффективного хранилища для различных рабочих нагрузок, включая корпоративные приложения, виртуализацию и облачные среды.

Виртуализация на HPE 3PAR StoreServ

Массивы HPE 3PAR StoreServ используют виртуализированную архитектуру и построены на современной модульной аппаратной платформе, которая позволяет масштабировать их по мере увеличения требований к емкости и производительности. Они также предлагают ряд функций, предназначенных для повышения эффективности и надежности, включая тонкое выделение ресурсов, дедупликацию данных и возможности моментальных снимков.

Всё семейство систем хранения данных HPE 3PAR StoreServ

Семейство HPE 3PAR StoreServ включает в себя несколько моделей систем хранения данных, предназначенных для хранения данных и управления ими на уровне предприятия. Эти модели включают в себя:

HPE 3PAR StoreServ 7200: Это высокопроизводительная система хранения данных, предназначенная для средних и крупных предприятий. Он предлагает ряд функций, включая тонкую подготовку, моментальные копии и дедупликацию данных.

HPE 3PAR StoreServ 8000: Это масштабируемая система хранения данных, предназначенная для крупных предприятий и центров обработки данных. Он предлагает ряд функций, включая тонкую подготовку, моментальные копии, дедупликацию данных и разделение данных по уровням.

HPE 3PAR StoreServ 10000: Это система хранения данных большой емкости, предназначенная для крупных предприятий и центров обработки данных. Он предлагает ряд функций, включая тонкую подготовку, моментальные копии, дедупликацию данных, многоуровневое распределение данных и возможности аварийного восстановления.

HPE 3PAR StoreServ 20000: Это система хранения данных большой емкости, предназначенная для крупных предприятий и центров обработки данных. Он предлагает ряд функций, включая тонкую подготовку, моментальные копии, дедупликацию данных, многоуровневое распределение данных и возможности аварийного восстановления, как и указанный ранее StoreServ 10000.

HPE 3PAR StoreServ All-flash: Это высокопроизводительная система хранения данных, предназначенная для крупных предприятий и центров обработки данных. Он предлагает ряд функций, включая тонкую подготовку, моментальные копии, дедупликацию данных и разделение данных по уровням.

Применение СХД линейки 3PAR StoreServ в IT-инфраструктуре

HPE 3PAR StoreServ — это высокопроизводительный массив хранения данных, предназначенный для хранения данных и управления ими на уровне предприятия. Его можно использовать в различных средах ИТ-инфраструктуры, включая облачные вычисления, виртуализацию и центры обработки данных.

Некоторые конкретные области применения HPE 3PAR StoreServ в ИТ-инфраструктуре включают:

  • Обеспечение быстрого и масштабируемого хранилища для критически важных бизнес-приложений, таких как базы данных и системы электронной почты
  • Позволяет объединить несколько систем хранения данных на единой платформе, снижая сложность и повышая эффективность
  • Поддержка гибридных облачных сред путем предоставления согласованной платформы хранения данных для локальных и облачных ресурсов
  • Облегчение миграции данных и аварийного восстановления с помощью таких функций, как технологии удаленного копирования и моментального снимка
  • Предлагает многоуровневое распределение данных и автоматическое размещение данных для оптимизации производительности и стоимости хранилища
  • В целом, HPE 3PAR StoreServ — это мощное решение для хранения данных, которое может помочь организациям повысить производительность, надежность и эффективность своей ИТ-инфраструктуры.

Вывод

В целом, HPE 3PAR StoreServ — это мощное решение для хранения данных, которое может помочь организациям повысить производительность, надежность и эффективность своей ИТ-инфраструктуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *