Dell EMC Unity — это полностью флэш- и гибридная флэш-система хранения данных, оптимизированная по производительности и емкости. Он подходит для различных вариантов использования, включая рабочие нагрузки с базами данных и виртуализацией, и разработан с учетом простоты и удобства использования.

Возможности Dell EMC Unity

Опции All-flash и hybrid-flash: Unity доступен как в конфигурации all-flash, так и в конфигурации hybrid-flash, что позволяет пользователям выбирать вариант, который наилучшим образом соответствует их потребностям в производительности и емкости.

Встроенное сокращение объема данных: Unity включает встроенные технологии сокращения объема данных, такие как сжатие и дедупликация, чтобы помочь пользователям сэкономить на емкости хранилища и снизить затраты.

Возможности моментального снимка и репликации: Unity включает возможности моментального снимка и репликации, чтобы помочь пользователям защитить свои данные от потери или повреждения данных.

Интеграция с другими продуктами Dell EMC

Интеграция с другими продуктами Dell EMC: Unity может быть интегрирована с другими продуктами Dell EMC, такими как Data Domain для защиты данных и VMAX для критически важных рабочих нагрузок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *