Dell EMC Isilon — это масштабируемая система хранения данных, предназначенная для хранения больших объемов неструктурированных данных, таких как файловые данные, изображения и видео, и управления ими. Он подходит для различных случаев использования, включая обмен файлами, защиту данных и аварийное восстановление, а также видеонаблюдение.

Некоторые ключевые особенности Dell EMC Isilon включают:

  • Масштабируемая архитектура: Isilon масштабируется горизонтально за счет добавления большего количества узлов в кластер, позволяя пользователям легко увеличивать емкость и производительность по мере роста их потребностей.
  • Высокая производительность: Isilon использует высокоскоростное соединение и может обеспечить быстрый доступ к данным и скорость передачи, что делает его подходящим для высокопроизводительных рабочих нагрузок.
  • Защита данных: Isilon включает в себя ряд функций защиты данных, таких как возможности моментального снимка и репликации, чтобы помочь пользователям защитить свои данные от потери или повреждения.
  • Интеграция с другими продуктами Dell EMC: Isilon может быть интегрирован с другими продуктами Dell EMC, такими как Data Domain для защиты данных a

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *